03 января
Роскосмос показал сделанные «Ресурсом-П» снимки США, Китая и ОАЭ

Космический аппарат «Ресурс-П» номер 5 передал первые снимки поверхности Земли вдоль трассы своего полета. Об этом сообщила госкорпорация «Роскосмос».
Маршрут спутника пролегал над территориями США, Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) и Китая.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.vesti.ru
Другие публикации по теме
- «Бюро 1440» (входит в «ИКС Холдинг») анонсировало в...ельные параметры будут представлены компанией ближе к запуску сервиса.
- Компания Орни.Тех расширила возможности платформы Mapcore, дополнив ее ...ерации — вспашку и уборку урожая. Интерфейс системы Mapcore
- ГК «Геоскан» представила на конференции «Технологии ...чных датчиков), блока двигателей-маховиков и электромагнитных катушек.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 7