
Ученые Университета МИСИС представили новый керамический материал с высокой прочностью и максимальной устойчивостью к окислению, на основе которого в перспективе можно создавать надежные защитные покрытия и детали для атомной, аэрокосмической и автомобильной промышленностей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: scientificrussia.ru
Другие публикации по теме
- Улучшить качество наноэлектронных и оптических устройств поможет новый...ивен для космической авиации, автомобильной и биомедицинской отраслей.
- Студенты Новгородского госуниверситета разработали и апробировали нову...ектроники, заканчивая изучением строения Земли, сообщила пресс-служба вуза.
- Ученые Уральского федерального университета получили образцы порошков и&nbs...ревшие или менее эффективные технологии, сообщили в пресс-службе вуза.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 6