Запись РИАТ отгрузил автотопливозаправщик АТЗ-12 в ХМАО-Югру перенесена в личный блог модератором.
Великоросс перенес эту запись 05.02.2025 09:36
по причине: Малая значимость

ОАО «РИАТ» отгрузило автотопливозаправщик АТЗ-12 на шасси КАМАЗ в ХМАО-Югру.
Специалисты РИАТ произвели покраску кабины КАМАЗ-43118-3049-76 в белый цвет, утепление кабины, а также установили автономный отопитель Планар 4Д для эффективной работы техники в трудных климатических условиях, характерных для северных регионов. После завершения всех доработок на шасси была установлена надстройка АТЗ-12.Автотопливозаправщик уже отправился в Ханты-Мансийский автономный округ- Югру. Условиями работы в этом регионе являются прекрасной проверкой надежности и выносливости техники, где спецтехника КАМАЗ-РИАТ уже показала себя достойно.
Напоминаем, что грузовики КАМАЗ-РИАТ имеют ряд преимуществ:
Отличные мощностные и тяговые характеристики;Терпимость к перегрузкам и высокая эксплуатационная надежность;Топливная экономичность и высокая ремонтопригодность.


Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0