MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 20 апреля 12
44

МССЗ спустил на воду многоцелевой катер проекта МРВ-14 для «Росморпорта»

20 апреля 2012 г. на Московском судостроительном и судоремонтном заводе (ОАО «МССЗ») состоялась торжественная церемония спуска на воду многоцелевого катера проекта МРВ-14, строящегося по заказу ФГУП «Росморпорт» для Азово-Черноморского бассейнового филиала предприятия.



Спущенное на воду судно — первый из шести катеров проекта МРВ-14, строительство которых предусмотрено контрактом ФГУП «Росморпорт» с ОАО «МССЗ» на общую сумму 170 999 тыс. руб. Закладка киля первого катера произведена 5 октября 2011 г., завершение строительства ожидается в июне текущего года.

Судно будет использоваться в морском порту Темрюк для доставки лоцманов, экипажей и комиссий на суда, обследования состояния судоходных путей, участия в спасательных операциях, решения других задач.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rosmorport.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт