Запущено новое производство на фармацевтическом заводе «Велфарм-М»
@sdelanounas_ruПо условиям офсетного контракта предприятие будет поставлять городу препараты для лечения кардиологических, неврологических, эндокринных и других заболеваний по 20 международным непатентованным наименованиям. В течение пяти лет столица получит около 242 млн единиц продукции.
Производственные линии второй очереди занимают порядка 5 тыс. кв. метров. Здесь смогут работать около 550 человек.
Теперь общая площадь чистых производственных помещений «Велфарм-М» составляет порядка 15 тыс. кв. метров. Завод входит в состав крупнейшего в стране фармацевтического кластера в «Алабушево» ОЭЗ «Технополис Москва».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
За 10 лет обрабатывающая промышленность Москвы увеличила объем производства на 78%
Выпуск продуктов питания вырос почти в 3 раза, электрооборудования&nbs...предприятия расширили выпуск товаров, в том числе высокотехнологичных.Московское предприятие разработало трубы повышенной прочности для нефтегазовой отрасли
Трубы способны выдерживать рабочее давление 40-210 бар и могут эксплуа...sp;80 °C. Разработка позволит заместить продукцию зарубежных компаний.В Москве разработали и выпустили устройство защиты от возгораний
Дуговой пробой или пожароопасное искрение — наиболее частая прич... развития защиты электросетей после автоматических выключателей и УЗО.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru