Изготовлен очередной снегоуборочный несамоходный поезд СМ-7Н
@sdelanounas_ruЗавод АО «Трансмаш» в г. Энгельсе, входящий в Концерн «Тракторные заводы», изготовил очередной снегоуборочный несамоходный поезд СМ-7Н.
Поезд СМ-7Н очищает станционные пути, стрелочные переводы и горловины от снега и мусора. Он работает без скалывателя льда, автоматически загружая снег в кузов и выгружая его в специально отведенных местах или в подвижной состав на соседнем пути. Очистку путей, сбор снега производит головная машина с помощью крыльев, боковых щеток и питателя. Далее снег при помощи ленточного транспортера промежуточного полувагона перемещается в концевой полувагон, выгрузка из которого осуществляется поперечным выбросным транспортером с роторами-метателями и может производиться в обе стороны от оси пути на расстоянии 5-10м.
За последние 15 лет заводом выпущено 27 единиц данной техники.
Благодаря современным технологиям, СМ-7Н значительно повышает производительность и снижает затраты на эксплуатацию.
Снегоуборочый поезд СМ-7Н является результатом многолетнего опыта и инновационных решений, которые Трансмаш активно внедряет в свою продукцию, подтверждая статус одного из ведущих производителей железнодорожной техники в России.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
«Генерал» уже в Самаре!
Электробус модели 62181 «Генерал» производства «ПК Т...йв в Самаре. Испытания в городских условиях продлятся два месяца.Троллейбусы «Адмирал» для Рязани
Завершаем сборку партии троллейбусов «Адмирал» для Рязани.В Саратове встретили еще три новых трамвая модели «Богатырь-М»
В город они прибыли после проверки всех систем и положенной обкат...го депо пополнился 31-м новым вагоном. В ближайшее время ждем еще три.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru