19 марта
Как делают станки с ЧПУ на заводе «Бивертех» в Москве. В гостях на производстве
БИВЕРТЕХ — российская станкостроительная компания, основанная братьями Александром и Максимом Бобрышевыми, выпускниками ведущего станкостроительного университета МГТУ Станкин.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: vk.com
Другие публикации по теме
- «Ижевский опытно-механический завод» запустил производство комп...5%. Объем производства валов по новой технологии составит 740 шт./год.
- Кабелеукладчик вибрационный гидравлический модели КВГ-2 состоит из пер... трактор потребителя. Базовым трактором является трактор модели DR-10.
- Представлен новый российский тракторЗавод «ДСТ-Урал» (входит в&...ваны не были. Теперь же новый трактор показан во всей красе.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 3