MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 23 апреля 31
29

Новые компактные бункеровозы для Великого Новгорода


Портальные мусоровозы (или бункеровозы) – один из самых распространенных видов машин, применяющихся сегодня для сбора и транспортировки крупногабаритного и строительного мусора, в том числе и с придомовых территорий.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара ak26223.04.12 19:29:10
    Мусоровоз Zoeller (Германия) на базе Fuso, проданные компанией РГ. "Сделано у нас"?
    • 0
      Нет аватара KotoPes23.04.12 23:37:40
      Я полностью согласен. Нам сейчас конечно возразят, что портальные подъемники Zoeller собирают у нас, но это скорее не наше достижение, а оптимизация расходов со стороны немцев. Просто такой подъемник в собранном виде - это не габаритный груз. А запакованный в контейнер по частям, он становится гораздо удобней в транспортировке. Вот если бы ГР-техно, обмерило этот немецкий подъемник и начало делать его здесь, на нашей гидравлике, это я понимаю производство.