В Москве завершена комплексная реконструкция трамвайного депо им. Апакова

Это старейшее из действующих в Москве метро. 115 лет оно обслуживает популярнейшие маршруты Москвы.
Автор проекта главного здания — Владимир Шухов, который применил при строительстве самые современные на тот момент инженерные решения. Имя вагоновожатого Петра Апакова парк получил в 1923 году.
В середине 2000-х его хотели снести, но мы эти планы отменили, решив полностью обновить старейшее действующее трамвайное депо.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- С начала 2024 года в Москве установили 33 зарядные станции для электробусов.
- Программное обеспечение для автоуправляемого трамвая создают сотрудники Мос...а уникальна и работает надежнее и стабильнее зарубежных аналогов.
- В 2024 году в столице продолжилось активное развитие наземного транспорта:
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 2