МТС запустила первые отечественные базовые станции в Еврейской автономной области

Одна из крупных компаний объявила о запуске в ЕАО действующей сети отечественного оборудования «ИРТЕЯ» стандарта LTE. Базовые станции установлены в Ленинском и Облученском районах Еврейской автономной области.
Жители поселка Теплоозерск, а также сел Лазарево и Биджан стали первыми пользователями улучшенного стандарта связи в Еврейской АО, которые смогли протестировать работу отечественного 4G.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В России запущено первое серийное производство ключевого оборудования ...орам мобильной связи «Билайн», «МегаФон» и Т2.
- МТС завершила строительство нового модуля центра обработки данных в Фе... для компаний и упрощает запуск цифровых проектов на месте»
- Холдинг «Росэлектроника» (Госкорпорация Ростех) завершил разраб...двух модификациях: для частотных диапазонов 146-174 МГц и 401-486 МГц.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 2