В самарской области открыт крупный логистический центр Wildberries

В поселке Новосемейкино Самарской области состоялось открытие нового логистического комплекса объединенной компании Wildberries и Russ.
Объект построен на территории логистического парка «Новосемейкино» в Красноярском районе. Склад запущен двумя очередями. Площадь всего логоцентра составляет 130 тыс. м2. При полном запуске общая вместимость склада достигнет 120 млн единиц товаров. Операционная зона комплекса оснащена современной техникой, на складе функционирует автоматическая сортировочная система конвейерного типа. На данный момент производительность установленного сортера достигает 240 тыс. товаров в сутки.
В ближайшее время будет установлен трехуровневый автоматический сортировочный конвейер, производительность которого в перспективе составит до 1,5 миллиона товаров в сутки. Компания продолжит модернизацию склада с применением всех имеющихся в распоряжении передовых технологий.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новое сортировочное предприятие начали возводить в 2021 году. Его обор...бутылки, а на втором этапе будет запущено компостирование мусора.
- Самарское двигателестроительное предприятие ОДК-Кузнецов (входит в Объ...ы пультовый стенд и испытательный бокс, осуществлён монтаж новых шахт.
- Долгие поды памятник архитектуры стоял заброшенным В Самаре после трёх...ры стиля модерн, при том, что несколько десятилетий оно стояло заброшенным.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0