В 2024 году наша компания освоила новое направление — производство прогулочных речных трамваев «Колибри». Трехкорпусные (тримаран) маломерные водоизмещающие суда «Колибри» отправились сразу в два города: в город Шуя Ивановской области (город Русского Рождества, купцов и промышленников), там жители смогут насладиться свежим воздухом на водных прогулках по реке Тезе, полюбоваться прекрасными пейзажами природы и архитектурными жемчужинами города. А также в город Суздаль, где прогулка на речных трамвайчиках по реке Каменка—отличная возможность полюбоваться видами окрестности с воды, увидеть древние стены монастырей и купола белокаменных церквей вдоль живописных берегов.


Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- После успешного завершения приемо-сдаточных испытаний комплект оборудования...судов массой до 720 тонн. В состав комплекта оборудования входят:
- Российское судостроение в августе 2024 годаПортал Sudostroenie.info предлаг...к новому причалу пришвартовалось СПК проекта «Валдай 45Р».
- Под наблюдением Российского морского регистра судоходства (РС) завершено ст...зов, а также для приёма и выдачи грузов береговой инфраструктуре.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 2