В Сочи открылся новый премиальный отель Marine Garden Sochi Hotels & SPA 5*

Грандиозный премиальный курорт открылся в Хостинском районе Сочи 1 июня и уже принял первые бронирования. На сегодня Marine Garden Sochi Hotels & Spa 5* под управлением российской ZONT Hotel Group — крупнейшая в Сочи гостиница по объёму номерного фонда.
Комплекс находится в парковой исторической зоне на территории в 10 гектаров. Он располагает 426 номерами: это лаконичные уютные стандарты, «дышащие» студии и просторные апартаменты с полностью укомплектованными кухнями для тех, кто любит домашние блюда. Остальных ждут в двух ресторанах авторской кухни: в Grenade предлагают сытные завтраки по системе «шведский стол», а в Jardin de Mer можно насладиться французской кухней и панорамными видами. Круглосуточный лобби-бар Azalea порадует авторскими закусками и коктейлями круглосуточно.
Хорошенько попариться и расслабиться можно в Marine Wellness Centre. Для активных гостей открыт фитнес-зал с первоклассным оборудованием.
В парке отеля площадью 3 гектара приятно проводить время: для гостей предусмотрена воркаут-площадка, йога-зона, аллеи с пешеходными дорожками, детская площадка. И, конечно же, не забывайте про море и собственный песчано-галечный пляж с развитой инфраструктурой и кафе.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 2