стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
51

Цех «Высота 239» ЧТПЗ впервые в мире выпустил трубы с дизайнерским рисунком (фото)

В цехе «Высота 239» впервые в мире произвели «расписные трубы» - по уникальной технологии на антикоррозионное покрытие труб нанесли красочные рисунки.

Дизайн рисунков разработали победители конкурса «Живописная магистраль», который компания ЧТПЗ провела в республике Казахстан. Необычность конкурса заключалась в том, что участникам было предложено разработать эскизы рисунков для нефтегазовых труб и превратить их из сугубо промышленных изделий в радующие глаз дизайнерские творения. В рамках презентации необычных труб сегодня цех «Высота 239» посетили казахстанские художники и дизайнеры – победители конкурса.

В цехе «Высота 239» реализовано множество необычных решений: паркетный пол, живые деревья, сад камней, столовая в виде трубной заготовки, оборудование золотистого цвета. Возможность побывать в столь уникальном цехе стала одной из наград победителям конкурса «Живописная магистраль». После визита на Челябинский трубопрокатный завод казахстанские художники отправились на семинар по дизайну, а в июне обладатели 1 и 2 мест поедут во Францию на международный фестиваль творчества «Каннские львы–2012».

читать полностью

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,