
В Менделеевске открыт новый современный крытый манеж «Химик» площадью 1030 кв. метров. Название объекта было выбрано самими жителями города.
Старт работы манежа дали во время всероссийского форума по развитию малых городов и исторических поселений в Казани.
Строители успешно завершили монтаж крытого манежа в планированные сроки. Здесь имеются раздевалки, душевые и комфортная площадка для развития футбола в Менделеевске. Теперь здесь будут заниматься наши футбольные команды «Аммоний», «Химик», «Дружба» и будут проводиться республиканские и всероссийские соревнования.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0