MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 мая 8
41

Командующий ЮВО генерал-полковник Александр Галкин подводит итоги перевооружения его округа

Армейские подразделения, обеспечивающие защиту южных рубежей страны, оснащаются в рамках гособоронзаказа новой боевой техникой и системами вооружений.

О том, как проводится техническое переоснащение войск, специально для читателей "РГ" рассказывает командующий Южным военного округом генерал-полковник Александр Галкин.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rg.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Cadian02.05.12 15:22:38
    Из-за таких вот новостей у некоторых товарищей сложилось убеждение, что летом-осенью 2012 года Россия захватит Грузию: http://talks.mi...&start=1395 Пожалуйста, пожалейте товарищей, не пишите про обновление военной техники и интенсивные учения в ЮВО!    
    Отредактировано: Cadian~16:08 02.05.12
    • 0
      Нет аватара Alejandro02.05.12 18:36:15
      Хаха почитал форум, интересно когда они начнут прыгать из окон Дурной и сумасшедший Саакашвили без посторонней помощи сам уничтожает грузин для это России не надо не каких усилий прикладывать. Саакашвили это самый пророссийский президент который когда либо был в Грузии. Точно как Ющенко и Тимошенко самые пророссийские украинские политики жаль что Тимошенко не выиграла выборы и попала в Тюрьму ей надо дать Героя России.