MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 03 мая 8
53

ВДВ проведут сбор с молодежью

В мае 2012 года на территории ряда воинских частей ВДВ пройдут военные сборы с допризывной молодежью и соревнования школьников по военно-прикладным видам спорта.

Так, 4 мая в г. Костроме, в гвардейском артиллерийском полку Ивановского воздушно-десантного соединения, состоится финал городской патриотической военно-спортивной игры «Зарница-Победа», посвященной 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vpk-news.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    romirin romirin04.05.12 10:28:46
    кто от военкомата не бегает, тот ездит на такие образовательные сборы ! я сам школьником ездил по военным частям - танкисты, пехота и авиация.. рассказывали, показывали и кормили военной едой ! это называется военно-патриотическое воспитание молодежи ! и направление очень нужное ! спасибо за фото !