«Протемол» выпустил партию творогоизготовителей для предприятия в Пермском крае
Компания «Протемол» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») завершает производство и поставку 15 вертикальных творогоизготовителей объёмом 10м3 для крупного молокоперерабатывающего предприятия в Пермском крае.

Конструкция сделана из нержавеющей стали марки AISI 304.
Творогоизготовители оснащены двумя рамными мешалками, моющими головками.
Данное оборудование может быть интегрировано в существующие линии для производства творога кислотным и кислотно-сычужным способами.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Кропоткинский завод МиССП (входит в Ассоциацию «Росспецмаш»...Для новой линии розлива было выбрано оборудование российского производства.
- Завод «Вологодские машины» (входит в Ассоциацию «Рос...л полуприцепы-цистерна объемом 27 000 л и 24 000 л.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0