MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 мая 15
56

Фотофакт / Новые Ансат-У для ВВС РФ в сером камуфляже

Большая картинка

 

Пресс-служба КВЗ опубликовала фото новых Ансат-У для ВВС РФ, поставленных в этом году (б/н 36-39 желтый). Машины имеют новую стандартную окраску ВВС-темносерый камуфляж. 

 

Сборку следующей партии Ансат-У можно увидеть в репортаже с КВЗ

 

Другие самолеты и вертолеты в новом камуфляже можно найти по тегу "серый камуфляж".

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Beltar06.05.12 20:15:19
    А ниче, что в СССР тоже летать с Ми-2 начинали? Тролль такой тролль.
    • 0
      MiG-42MFI MiG-42MFI06.05.12 20:37:33
      "Ансат" не Ми-2,а пассажирский вертолёт для перевозки генеральских задниц.
      • 0
        A_SEVER A_SEVER06.05.12 20:52:32
        пассажирский вертолёт
        Странно, а поставляется в Торжок и Сызрань...
      • 0
        Нет аватара Beltar07.05.12 02:46:28
        Недавно поляки для перевозки задниц своих генералов закупили несколько W-3 по цене реактивного УТС вроде Як-130. Вы, конечно, этого не знаете, но W-3 есть ни что иное, как развитие старого доброго советского Ми-2, который выпускали в Польше. Задавать вопросы, вроде того, а чем вертолет для генеральских задниц отличается от учебного вертолета, думаю не стоит.