MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 08 мая 9
47

Полицейский спецназ Кировской области получил новую тренировочную базу

Новая база специального отряда быстрого реагирования (СОБР) УМВД России по Кировской области введена в строй при поддержке областного правительства. Поздравить полицейский спецназ 4 мая приехали Губернатор Н.Ю. Белых и Главный федеральный инспектор по Кировской области Ф.И. Юсупов.

Как сообщила пресс-служба УМВД, отвечающее сейчас всем современным требованиям здание почти 15 лет стояло бесхозным. За счет средств областного бюджета в 2010-2011 годах УМВД России по Кировской области провело работы по капитальному ремонту. Освоено более 15 млн. рублей. Оборудованы стрелковый тир длиной 25 метров, спортзал площадью 300 квадратных метров, дежурная часть, служебные кабинеты, раздевалки, комната психологической разгрузки, медицинский кабинет и другие, необходимые для обеспечения деятельности СОБРа помещения.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.kirovreg.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Hasky Hasky08.05.12 17:27:23
    ...знаешь, Янзз, нет желания комментировать мYдаков, или определять их нацпринадлежность.
    • 0
      yanzz yanzz08.05.12 18:02:55
      Точно! А его комментировать то не о чем, запрыгнул клоп отработал пару шекельков, и дальше поскакал товаришч.
      • 0
        Нет аватара guest08.05.12 22:56:31
        Ну, а я прокомментирую для поднятия себе настроения )
    • 0
      icxcnika8888 icxcnika888809.05.12 01:54:53
      + + +
      знаешь, нет желания комментировать мYдаков, или определять их нацпринадлежность.
      потому что мYдаки есть в ЛЮБОМ народе: как говориться, в семье не без урода, и не нельзя по уроду судить о всей семье (хотя правда бывают народы/семьи уродов уж больно много)... Ну а сей товарищ, известная в округе муха: обладает редкостным талантом, даже на цветочном поле находить говно и на этом основании делать вывод: везде говно и только оно Ну что тут поделаешь: муха - она и в Африке мухе. Главное нам, быть по натуре ПЧЕЛКАМИ: трудиться как пчела, искать мед, и умножать в нашем Отечестве мед с самом широком смысле этого слова!
      Отредактировано: icxcnika8888~02:00 09.05.12