Запись Филиал ПАО «Россети» обновил изоляцию на девяти магистральных подстанциях Саратовской области перенесена в личный блог модератором.
Великоросс перенес эту запись 11.12.2025 16:51
по причине: Малая значимость
Филиал ПАО «Россети» обновил изоляцию на девяти магистральных подстанциях Саратовской области
Специалисты филиала ПАО «Россети» — МЭС Волги заменили 617 единиц опорно-стержневой изоляции (ОСИ) разъединителей и шинных опор на питающих центрах 220-500 кВ в Саратовской области. Благодаря выполненным работам повысилась надежность электроснабжения региона, где проживают около 2,4 млн человек и работают крупные промышленные производства: Энгельский трубопрокатный завод, металлургическое предприятие в Балаково, цементный и механический заводы в Вольске и др. Новые российские изоляторы обладают повышенной механической прочностью. Кроме того, они адаптированы к колебаниям температур, характерным для региона. ОСИ предназначены для крепления токоведущих частей в электроустановках. Своевременная замена устройств позволяет избежать технологических нарушений. Всего в 2025 году специалисты МЭС Волги обновили 1245 единиц оборудования на 100 центрах питания в девяти регионах.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Комментарии 0