МОСКВА, 16 декабря. /ТАСС/. Объем жилищного строительства в РФ за январь — ноябрь 2025 года составил 91,5 млн кв. м, говорится в данных Росстата.
В ноябре объем жилищного строительства в России вырос на 27,1%, до 7,98 млн кв. м. Населением за январь — ноябрь 2025 года было введено 59,4 млн кв. м жилья.
В октябре 2025 года в России было построено 6,998 млн кв. м жилья, рост составил 9,0% год к году.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По итогам первых двух месяцев этого года в России введено более 2...,6% больше в сравнении с январем — февралем 2024 года.
- Фото © Николай Винокуров / Фотобанк ЛориСогласно последним данным, опублико...p;экономике страны, хотя и сталкивается с определёнными вызовами.
- Фото: Магаданская область В январе — апреле 2025 года в&nbs...%, или на 2,1 млн м2 больше, чем за аналогичный период 2024 года.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 5