MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
1 день назад 143

В Приморье передали 40 новых школьных автобусов для 15 муниципалитетов

© static.mk.ru

В Приморском крае продолжается обновление парка школьного транспорта. 40 новых автобусов отечественного производства переданы 15 муниципальным образований региона.

Церемония прошла 12 декабря на площадке филиала Национального центра «Россия», сообщили в правительстве края.

Новая партия включает автобусы марок ГАЗ, ПАЗ, КАЗ и КаВЗ, адаптированные для северных условий и сельской местности. Машины имеют различную вместимость — от 11 до 31 посадочного места, оснащены системой ГЛОНАСС и предназначены для доставки детей в школы и на дополнительные занятия.

Автобусы пополнят автопарки Большого Камня, Артёма, Уссурийска, Дальнегорска, Дальнереченска и ещё 10 муниципальных округов. Техника будет использоваться как для замены устаревших моделей, так и для обслуживания новых образовательных маршрутов.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vlad.mk.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт