В пгт Зуя Белогорского района Крыма открылся физкультурно-оздоровительный комплекс
Помимо универсального спортивного зала, на объекте организованы раздевалки, кабинет врача, административное помещение, создана доступная среда для детей с ограниченными возможностями здоровья. Комплекс рассчитан на широкий спектр занятий: здесь можно тренироваться карате, боксом, футболом, волейболом, а также проходить занятия по адаптивной физической культуре для детей. Ожидается, что объект станет центром притяжения для жителей и будет способствовать росту числа людей, регулярно занимающихся спортом.
Работы общей стоимостью порядка 90 млн рублей реализованы за счет внебюджетных источников финансирования.
Возведение подобных физкультурно-оздоровительных комплексов в республике продолжится. В планах строительство новых объектов в Белогорске, а также в Красногвардейском и Ленинском районах.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 850 гектаров новых виноградников заложили в Крыму в весеннюю камп...ощадь новых виноградников в Республике Крым достигла 7 тысяч гектаров.
- Высокоточные изделия для системы контроля за действиями пилотов изгота...ись приборы производства Японии и США», — добавил он.
- 18 июня 2025 года на базе предприятия ООО «Крым агро цех&ra... увеличении численности поголовья и повышении качества продукции.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0