MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
19 мая 16
55

Контракты на Ту-204СМ и другие планы ОАО Туполев

 

Интересные данные по заказам на Ту-204СМ приводятся в опубликованном отчете ОАО «Туполев» за 1 квартал этого года. Согласно данному документу на сегодняшний день ОАО «Туполев» имеет в своем  портфеле заказов твердые контракты на 42 самолета Ту-204СМ с опционом еще на 35!


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: alexeyvvo.livejournal.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    nano nano20.05.12 16:56:46
    Это уже забота ЦАГИ.
    • 0
      A_SEVER A_SEVER20.05.12 17:02:43
      Это уже забота ЦАГИ
      Правильно! Которое скажет: "Пацаны! Если вы вкрячите сюда эту хрень, то вот тут может хрясь!" (это если перевести технические термины на общедоступный уровень) И дальше начинается работа КБ! ;)
      • 0
        Нет аватара tigerair20.05.12 23:23:02
        прикольное обсуждение секретных якобы разработок. ктож раскажет    да и незачем этого делать. нет его и пусть нет   
        Отредактировано: tigerair~23:23 20.05.12