Компания «Систэм Электрик» запатентовала технологию быстрозажимных клемм для розеток и выключателей
Российская производственная компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric) получила патент на технологию производства быстрозажимных клемм, которая значительно облегчает монтаж розеток и выключателей, а также обеспечивает высокий уровень безопасности электроустановочных изделий.
Патент зарегистрирован в Государственном реестре изобретений Федеральной службой по интеллектуальной собственности.
В 2024 году «Систэм Электрик» первой в России освоила технологию производства быстрозажимных клемм. На сегодняшний день она является единственной полностью российской разработкой такого типа. Быстрозажимная платформа доступна в сериях розеток и выключателей AtlasDesign, ArtGallery и Glossa, которые в числе других продуктов «Систэм Электрик» включены в Реестр российской промышленной продукции.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Свеза» запатентовала сэндвич-панели для транспорта Петербургск...ет повысить срок службы транспортного средства и снизить риск поломок.
- Рельсовая плита для ВСМ, разработанная в Нацпроектстрое, получила пате...оспатента, подтвердившей мировую новизну решения и чистоту разработки.
- В Ленинградской области на заводе СЭЗЭМ, входящем в российск...установленных элегазовых моноблоков приближается к 100 тысячам единиц.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 2