26 мая
Ростех создал комплекс «Цитадель», который сам находит дроны и подрывает снаряды
Для защиты стационарных объектов от беспилотников (и коптерных, и самолётных) создан зенитный артиллерийский комплекс ЗАК-30 «Цитадель» калибра 30 мм. Система уже опробована в реальных условиях и подтвердила эффективность против разных типов дронов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rostec.ru
Другие публикации по теме
- Московское производственное объединение «Металлист» (МПО «...хности насадки. Это позволяет удерживать предметы без риска выскальзывания.
- На Иркутском авиационном заводе формируется задел по серийным маш...тупают подшипники, из Санкт-Петербурга — топливная система.
- На Международном военно-техническом форуме «Армия-2024» ПА...л заместитель генерального директора Госкорпорации Ростех Владимир Артяков.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 10