MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 июня 581
39

Беспроводная зарядка для повышения автономности БВС создана в Екатеринбурге

© vk.com

Уральский разработчик БПЛА и роботизированных комплексов — компания «Лаборатория будущего» выводит на рынок комплексное решение для повышения автономности беспилотных авиационных систем.

Ключевой элемент разработки — беспроводная зарядная станция, не имеющая мировых аналогов по соотношению мощности, КПД и массы приемного устройства.

До настоящего момента массовое внедрение полностью автономных дронов сдерживалось двумя факторами: ограниченным временем полета и отсутствием эффективной беспроводной зарядки. Предлагаемый комплекс решает обе задачи за счет индукционной передачи энергии.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 17

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Нет аватара mikr04.06.26 09:07:03

    Ваши домыслы излишни.
    Просто перечитайте статью.
    Там все написано.

    Отредактировано: mikr~09:07 04.06.26
    • 0
      Е.Юрий Е.Юрий04.06.26 12:46:13

      Да, извините, пропустил. Значит я правильно поедположил — речь о высокотоковых зарядках 2.5кВт., там полноценный трансформатор. Значит заказчику данной системы в приоритете скорость, удобство и климатическпя неприхотливость и он готов жертвовать лишним весом.
      Я сейчас посмотрел сколько же весит стыковочный принимающий узел для электромобиля -340гр, и это без крепежа без дополнительных кабелей — только розетка. Вы предлагаете устройство воронку с контактами ищ нержавейки — пластик для таких токов должен быть каболитовой группы, он не легкий, контакт обязательно должен быть плотный, иначе неизбежно появление дугового оазряда с последующим выгораним контактов — у троллейбусов допустим они сменные. В данном случае подходит контакт по типу электромобиля, но возникнут сложности с ьыстрой расстыковкой — кончно если кто-то не будет сидеть в роли заправщика. Все это тоже затраты и усложнения.
      Подчеркну — если заказчик посчитал экономику и ему это выгоднее, значит так и есть

      Отредактировано: Е.Юрий~12:47 04.06.26
      • -1
        Нет аватара mikr04.06.26 13:32:36
        готов жертвовать лишним весом

        Это не авиаконструкторский подход. В авиации на первом месте масса полезной нагрузки, которая сокращается каждым лишним граммом собственной массы. А если летательный аппарат малоразмерный, то 2 кг лишней собственной массы критически снижают КПД.

        Направляющую воронку я бы предложил формовать из композита. Причем, не отдельной деталью, а интегрированной в конструкцию силовой рамы. Таким образом воронка вообще никак не ухудшает весовые параметры.

        Плотность контактной группы можно обеспечить анкерным механизмом внедренным в контактный штеккер. После стыковки контактной пары этот механизм расклинивает конические контактные втулки и таким образом уплотняет контактирование. А после окончания зарядки происходит обратный процесс. Этот механизм располагается в наземной базовой платформе, и на его массе можно не экономить.

        если заказчик посчитал экономику и ему это выгоднее, значит так и есть

        Если разработчик прикинул для себя явную выгоду от внедрения абсолютно лишнего прибамбаса, то он вполне может пойти на это даже в ущерб техническим характеристикам. А заказчик схавает ту лапшу, которую разработчик повесит ему на уши. Или в конце концов можно взаимовыгодно договориться.

        Отредактировано: mikr~13:45 04.06.26
        • 0
          Е.Юрий Е.Юрий04.06.26 18:51:23
          А заказчик схавает ту лапшу, которую разработчик повесит ему на уши.

          Заказчик платит деньги и анализирует предложения на рынке, он не идиот платить за лапшу.
          Предложите свою идею заказчикку, посчитайте экономику, возможно разбогатеете.
          Да,нюанс, композиты не совсем диэлектрики, а иногда хорошо проводят ток, их свойства меняются с изменением температуры. И еще интеграция в корпус сильно снижает ремонтопригодность.
          Но, дерзайте, предлагайте идею потенциальным заказчикам.

          Отредактировано: Е.Юрий~18:51 04.06.26
          • 0
            Нет аватара DimaY04.06.26 19:47:53

            А кто сказал, что все композиты диэлектрики? Есть вполне себе проводники. Еще в СССР столкнулся с интересным композитом, стекло-графитом. Он сочетал инертность стекла и электропроводность. Он был в виде тиглей и в виде ткани. Композиты это широкое понятие.

          • -1
            Нет аватара mikr06.06.26 12:42:59
            Заказчик платит деньги и анализирует предложения на рынке, он не идиот платить за лапшу.

            Заказчики бывают разные. Есть такие как Вы рассказываете. Есть другие, которые не сильно разбираются в теме и потому часто платят за лапшу. А есть третьи, которые сговариваются с исполнителем и совместно распиливают бюджетные деньги.

            Да,нюанс, композиты не совсем диэлектрики, а иногда хорошо проводят ток, их свойства меняются с изменением температуры.

            Не выдумывайте. Для высоковольтных задач некоторые композиты действительно не подходят, Но у нас с Вами не тот случай.

            И еще интеграция в корпус сильно снижает ремонтопригодность.

            Вообще не проблема. Сама воронка может повредиться только в том случае, если весь аппарат разобьется в хлам. Да и то вряд ли.

            Отредактировано: mikr~12:55 06.06.26