MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
03 июня 3757
29

Прошла премьера обновленной Lada Niva Legend

© news.drom.ru

На открывшемся в Санкт-Петербурге Международном экономическом форуме АВТОВАЗ представил прототип модернизированной в очередной раз Нивы Легенд.

В следующем году трехдверная Нива отпразднует полвека на конвейере — к этому важному юбилею модель решили серьезно улучшить.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.drom.ru

Комментарии 13

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Clausson Clausson05.06.26 23:46:22

    Нива(ы) в семье с 1996 года. Сейчас уже третья. Все пятидверки. Ибо в хозяйстве и хобби это оптимально, хотя и гемморойно.
    Пластиковый обвес это не модернизация, а очередное удешевление. Верните настоящие бампера.
    Часть кузовщины из оцинковки хорошо конечно, но чего не все проблемные узлы?
    Фары… Семи дюймовые образца 1930 года… Но то в США, а В Союзе начали ставить еще на ЗиС. Нет, с самой конструкцией всё в порядке, гелики вон катаются и горя не знают. Исполнение этих не дотягивает даже до определения «полное дерьмо», через три год эксплуатации они уже в принципе не светят, не говоря о том, что светят они на НИВАх и от рождения плохо. Ну неужели так сложно напрячь поставщика делать хорошие фары, это ведь важнейший элемент безопасности на дороге… Нет ответа и не будет. Зато подушку влепили.
    Замки на всех дверях… Ну сколько уже можно ставить это советское убожество придуманное что бы изощренно издеваться над владельцами (зато не как во всем мире!).
    За ключ спасибо конечно, актуально было бы лет тридцать назад. Ну реально, кто пользуется ключами от двери в автомобиле? Ладно, бестолку ворчать. ВАЗ не работал и работать не будет.
    И да, скажу еще раз, возвращайте на конвейер пятидверную версию, куплю сразу со всем геморроем, эту покупать не буду.