MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 мая 6
42

На "Земле леопарда" высадили кедры

День кедра состоялся в Приморье в национальном парке "Земля леопарда". На территории нового нацпарка было посажено 20 тысяч кедров.

Уже второй год люди разных профессий и возрастов собираются на Земле Леопарда, чтобы отпраздновать День кедра. Порядка 200 человек приехали 19 мая на реку Нарва в Хасанском районе Приморья, чтобы своими руками заложить новый участок кедрового леса на территории национального парка "Земля леопарда".

В этом году участниками Дня кедра стали экологические патрули из пяти школ Хасанского района. На открытии праздника школьники дали хороший трудовой настрой Дню кедра выступлениями агитбригад.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: primamedia.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    valentina34 valentina3421.05.12 22:42:33
    Вы правы, ко многому, Богом данному нашей стране, мы относимся как к чему-то обыденному. А ведь самое нужное для жизни - воздух, чистая вода, бескрайние просторы - у нас есть просто по праву рождения, вот главное богатство же. Спасибо за сообщение,я очень трепетно отношусь к теме лесов, это на генетическом уровне, видимо, заложено. Дед мой, будучи пред.колхоза еще в советские времена, сажал сосновые леса, которые сегодня его имя носят. А что за блог по восстановлению лесов? Тут, на Сделаноунас? Пойду посмотрю    
    • 0
      Нет аватара tumanova21.05.12 23:13:48
      А что за блог по восстановлению лесов?
      Не только по восстановлению лесов, но ещё и по возобновлению рыбных ресурсов. Блог так и называется "Лесоводство и Рыбоводство" http://sdelanou...u/blogs/?id=144