MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
вчера 880

В России появились новые автомобили VOLGA

В России стартовали продажи автомобилей VOLGA. Бренд, производство которого развернуто в Нижнем Новгороде, выводит на рынок три модели: бизнес-седан C50, среднеразмерный кроссовер K40 и флагманский внедорожник K50. Машины доступны у официальных дилеров по всей стране.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: volga.auto

Комментарии 35

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • Нет аватара mikr22.06.26 17:00:24
    Если между Россией и НАТО будет война, то она будет термоядерной.

    Не факт. Термоядерная Западу не нужна поскольку она нанесет неприемлемый ущерб самому Западу. Запад хочет победить Россию безопасно для себя. Для этого у него есть современное высокоточное оружие, которого вполне достаточно для победы над Россией… если только Россия не начнет повышать ставки вплоть до применения ядерного оружия.

    Именно поэтому Запад стремится навязать России якобы недопустимость ядерной войны. И очень жаль, что многие россияне, включая руководство страны, почему-то соглашаются играть по правилам врага.

    • Великоросс Великоросс22.06.26 17:26:33
      Для этого у него есть современное высокоточное оружие, которого вполне достаточно для победы над Россией… если только Россия не начнет повышать ставки вплоть до применения ядерного оружия.

      Змагар, если ракеты полетят с территории НАТО, выпущенные НАТОвскими военными, то Россия, согласно своей доктрины ответит ядерным ударом априори. Ибо страны НАТО обладают ядерными боеприпасами, которые с вероятностью могут быть установлены на этих
      средствах доставки.

      Отредактировано: Великоросс~21:05 22.06.26
      • Нет аватара alexm23.06.26 12:18:21

        Начали с автомобиля Волга и пошли лесом. Остановитесь. Это Вам не полигон. Здесь мы пытаемся показать только достижения нашей страны. Политэкономией надо заниматься на других площадках. И ещё мне кажется нам здесь надо усилить ЦЕНЗУРУ. Это не дело, чтобы наши с Вами посетители сайта видели это МЕСИВО и СЛОВОБЛУДИЕ!!!

    • Нет аватара termometrix22.06.26 18:32:05

      Понятно. Значит, России необходимо резко нарастить производство высокоточного оружия и соответствующих носителей для него.