MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
вчера 880

В России появились новые автомобили VOLGA

В России стартовали продажи автомобилей VOLGA. Бренд, производство которого развернуто в Нижнем Новгороде, выводит на рынок три модели: бизнес-седан C50, среднеразмерный кроссовер K40 и флагманский внедорожник K50. Машины доступны у официальных дилеров по всей стране.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: volga.auto

Комментарии 35

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • Badassgoliath Badassgoliath22.06.26 20:23:03
    невозможно для страны с населением в 150 миллионов человек производить абсолютно все товары и услуги в нужных количествах


    «Невозможно» — это когда невозможно в принципе. Представим, что на планете есть только Россия, никаких других стран нет. Что же, мы не сможем всё нужное для себя сами делать? Нет китайцев/европейцев/американцев значит всё — ложись и помирай? Так что ли? Нет, я полагаю, что случись такое, мы вполне неплохо жили бы. Сумели бы сделать всё, что нужно и развиваться при этом.
    Знаю-знаю, мы не на такой планете. И, к сожалению, тут полно ещё и других проживающих. Но ведь принципиальной невозможности-то нет.

    • Нет аватара DimaY22.06.26 20:38:53

      Да конечно сможем и живем так. Посмотрите фильм «Счастливые люди». И живите так. Наша страна предоставляет такие возможности.

    • Нет аватара termometrix23.06.26 07:10:18

      Вы повторяете и настаиваете на том, чего хотят враги России: «У России не должно быть никаких друзей и партнеров, она должна быть полностью изолирована от остального мира, с полностью закрытой и почти полностью милитаризированной экономикой», и именно так Россия повторит судьбу СССР. Запад на это рассчитывает. Не только предательство советского руководства, но и советское население не хотело жить в таких условиях десятилетиями, и по этой причине ни народ, ни советская армия не защитили свою страну от краха тридцать пять лет назад. СССР локализовал полный цикл производства западных автомобильных платформ, но это были примитивные по сегодняшним меркам автомобили, гораздо проще в производстве и оснащении и в небольших количествах с учетом спроса в СССР,автомобили, которые российские граждане вряд ли захотят снова использовать. Отдельный вопрос в том, что советский народ ждал десятилетиями, чтобы иметь возможность купить такие примитивные по сегодняшним меркам автомобили. Дефицит был всеобщим в те годы именно из-за элементарных физических законов, которые не допускают полной самодостаточности ни одной страны в мире.