MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 22 мая 23
75

Новый Ил-76ТД-90ВД передан заказчику - компании Волга-Днепр

16 мая Объединенная авиастроительная компания (ОАК) передала в Ульяновске заказчику, компании Волга-Днепр, очередной Ил-76ТД-90ВД:

Самолету присвоен бортовой номер RA-76511.

Борт стал завершающим - третьим - в этой серии поставок. Всего Волга-Днепр эксплуатирует пять бортов этого типа.

Ил-76ТД-90ВД оснащен двигателями ПС-90А-76, новейшей авионикой – пилотажно-навигационным комплексом Купол-III-76М-ВД, соответствует всем современным и перспективным требованиям Международной организации гражданской авиации (ICAO) и может выполнять полеты по всему миру без ограничений.

По материалам http://www.uacrussia.ru/ru/press/news/index.php?id4=896 и http://www.aex.ru/news/2012/5/22/95350/

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER22.05.12 15:35:55
    За новость можно поставить "+"!     На ТАПОиЧ можно поставить "Х"...    
    • 0
      Нет аватара MageKeeper22.05.12 16:43:12
      Да плюсуем, не дрефь..   
      • 0
        A_SEVER A_SEVER22.05.12 19:50:05
        Да я не дрейфлю, мне ТАПОиЧ немного жалко. Есть вероятность, что это был их последний самолёт...
        • 0
          Нет аватара imperskij@pes22.05.12 21:45:58
          ну, а вдруг узбеки станут себя рациональнее в делах геополитических вести... авось и вернётся к ним производство чего-то небольшого. кстати, спецов перевезли, трудоустроили, оквартирили?
          • 0
            A_SEVER A_SEVER22.05.12 22:17:01
            кстати, спецов перевезли, трудоустроили, оквартирили?
            Раз самолёты делают, специалисты в Узбекистане ещё остались!
          • 0
            Нет аватара Dron23.05.12 10:42:13
            Что-то не очень похоже, чтобы они собирались себя вести адекватно! Вот на днях российскую пенсионерку, которая туда ездила к родственникам здоровье поправить в теплом климате, арестовали за пачку фенозипама, выписанного российским врачом и шьют дело по наркоте! Так что ставить на них " ИКС" , пусть только кетменями работают на наших участках!
            • 0
              Нет аватара imperskij@pes23.05.12 16:16:42
              ну, это недоразумение какое-то. на таком госполитику строить было бы глупо. но помочь гражданке мид обязан.
        • 0
          Нет аватара imperskij@pes22.05.12 22:00:54
          кстати, какой-то Ан там 2-моторный собирали недавно ещё. или это не в Узбекистане     ?
    • 0
      Нет аватара guest23.05.12 21:30:32
      Жаль спецов. Согласен.