MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 23 мая 12
46


Автор: Раскалов

На днях в Москве проездом был старый друг dedmaxopka и мы с ним исполнили нашу давнюю мечту. Побывали на звезде ГЗ МГУ. На протяжении трех лет мне казалось, что сюда попасть невозможно, но, как говорится, невозможное возможно, главное - желание.

Несмотря на то, что в шпиль ведет отдельный лифт на кодовом замке, на выходе дежурит военный, стоит целая куча датчиков и камер, а под звездой установлено оборудование Вооруженных Сил РФ и Управления правительственной связи ФСО, мы просочились внутрь и поднялись на самый верх.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: moya-moskva.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара kassio23.05.12 12:51:41
    Ох кого-то накажут за отсутствие на посту    
    • 0
      Нет аватара guest24.05.12 03:46:06
      Не смешно на самом деле, могут и уволить. А у человека может кредиты, дети. Удивляюсь что движет подобными людьми. Хочешь фото - обратись официально. Ловить таких нужно и наказывать.