На ОАО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» (Калининград, ПСЗ) приступили к проведению ходовых испытаний второго корпуса фрегата проекта 11356, строящегося для ВМС Индии.
Как сообщил пресс-секретарь завода Сергей Михайлов, «сегодня (24.05) на заводе официально начались ходовые испытания фрегата Tarkash («Колчан»). Это второй корпус из серии, что строятся для ВМС Индии на ПСЗ».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Корпус реактора ВВЭР-1000 для шестого энергоблока АЭС «Куданкулам&raq...ностроительный дивизион «Росатома») и отгружено заказчику.
- АО «В/О „Изотоп“» (входит в дивизион «Те... выручку в этих странах в полтора и три раза соответственно.
- Россия в 2023 году экспортировала сельхозпродукции почти на 3,9 т...скохозяйственного экспорта по сравнению с 2022 годом составил 8%.
Поделись позитивом в своих соцсетях

xDrive24.05.12 14:02:56