
С конвейера совместного российско-немецкого предприятия «Цоллер-Рус» сойдут первые мусоровозы знаменитой марки. Zoeller – первый из ведущих мировых производителей техники для сбора и транспортировки отходов, организовавший в России производство техники, полностью соответствующее всем европейским требованиям к технологии производства, оборудованию и квалификации персонала.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Усть-Илимская ГЭСРазвитие высокотехнологичных импортозамещающих производств...кутской области активно продолжается модернизация промышленных предприятий.
- О старте модернизации Братского алюминиевого завода я рассказывал... около 14 млрд рублей, но это только начало грядущего развития города.
- ГК «ССТ», крупнейший в России и один из крупнейш...«Сделано в России» от Российского экспортного центра.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0