стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
24

Сообщения о срыве подписания контрактов с МО РФ не соответствуют действительности

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) не располагает информацией о срыве или отсрочке подписания контрактов по "Бореям" и "Ясеням" с Минобороны РФ. Об этом сообщил сегодня ИТАР-ТАСС официальный представитель ОСК.

"В связи с настоящей истерией, развязанной некоторыми СМИ вокруг темы контрактов между Минобороны и ОСК, хотел бы отметить, что такая позиция не способствует успешному завершению переговорного процесса", - сказал он.

"В подобных ситуациях, когда целый ряд фактов, связанных с данной темой, не может быть обнародован по соображениям секретности, важным моментом поведения СМИ должна быть профессиональная ответственность журналистов, - подчеркнул официальный представитель. - В связи с этим обращает на себя внимание, что уже не в первый раз в некоторых СМИ со ссылкой на ОСК появляется информация о различных аспектах заключения контрактов в рамках Гособоронзаказа-2012, не соответствующая действительности".


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара mmx
    26.05.1218:12:16
    важным моментом поведения СМИ должна быть профессиональная ответственность журналистов
    О чем это он? У нас же "свобода слова вранья" - журнашлюшки принципиально ни за что не отвечают. Журналист и ответственность это такие же антонимы как журналист и честность или журналист и профессионализм.
    • 0
      Hasky Hasky
      27.05.1205:31:40
      ...можно к гражданско-правовой ответственности подтянуть. Было бы желание. Но видимо или желания нет, или ложь не наносит того вреда, который от лжи ожидается. Ну если не считать стоны пида...либерасов. В прошлом, оным посредством лагерей мозги вставляли. С поганых овец хоть клок шерсти.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,