стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
71
rvk 29 мая 2012, 16:17 12

В Софию отправилась очередная партия мытищинских вагонов метро

@sdelanounas_ru

  • "Русич" на станции в Софии
  • "Русич" на станции в Софии

Входящее в состав ЗАО "Трансмашхолдинг" ОАО "Метровагонмаш" отгрузило два трехвагоных метропоезда в адрес Софийского метрополитена.

Как сообщили в департаменте внешних связей Трансмашхолдинга, поставка вагонов модели 81-740.2Б/81-741.2Б типа "Русич" осуществляется в рамках контракта, заключенного в 2011 году, который предполагает передачу болгарской стороне в общей сложности 18 трехвагонных составов этой модификации.

Первая поставка (два состава) была осуществлена в апреле 2012 г. В соответствии с условиями контракта до конца года в болгарскую столицу будут отправлены еще 14 составов.

читать полностью

Источник: www.i-mash.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    A_SEVER A_SEVER
    29.05.1217:17:17
    Всем известно что в Европе только самые новые
    Видимо, Венгрию это не касается!     P.S. Может, статью лучше в "Экспорт"?
    • 0
      rvk rvk
      29.05.1217:44:28
      Как это не касается. Ведь известно что как только пересекаешь границу России, так там сразу же инновации, все новое, красивое, технологичное! Я на фото видел!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,