MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 июня 11
47

LADA Granta вызвала интерес на автосалоне в Германии

LADA Granta стала одной из премьер Среднеевропейского международного автосалона AMI-2012, который с 1 по 10 июня работает в Лейпциге.

На выставке в Германии новинка АВТОВАЗа, выполняющая экологические требования "Евро-5", представлена в комплектации "норма+": дополнительно к базовому оборудованию машина оснащена кондиционером, АБС и рядом других опций.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tlt.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара zkyk08.06.12 22:41:25
    сочувствую. жертва бутика и потреблядства тетектед.
    Я не скупердяй - поэтому для меня потратить деньги в дорогом магазине на понравившуюся мне одежду - это не жертва - это выбор. Сочувствие от тех кто мне завидует я предпочитаю возвращать в виде своего презрения. Лучше бы работал, а не сочувствовал "жертвам".
    и поэтому у меня хватает времени сидеть на этом форуме и писать длинные комментарии о ладе. нда... шото не вяжется образ.
    У тебя комментов в 10 раз больше моего... Так что тебе виднее. Я думаю по жизни ты реально получаешь меньше моего раз в 10. Сочувствую.
    • 0
      Нет аватара imperskij@pes09.06.12 00:34:53
      Предпочитаю магазины, и чем дороже - тем лучше.
      да, это признак не скупердяйства (кто о нём вообще говорил), но просто публичная роспись в отсутсвиии вкуса. да и здравого смысла. или реального опыта выбора одежды в магазинах. может желаемое за действительное выдаёшь? живя в Киеве мне тоже удобнее скупаться в магазинах в центре, НО я никогда не сморожу об одежде чепухи в стиле "и чем дороже - тем лучше". потому что цена одежды (брендовой, я не говорю об индивидуальном пошиве у Мастеров) не может быть критерием качества. вообще. любой шопоголик тебе скажет. такой подход - убогое село. вывод - ты или трепешь, или и вправду жертва.
      Сочувствие от тех кто мне завидует
      если считаешь, что глупости можно завидовать - ОК, презирай. это комплимент.
      У тебя комментов в 10 раз больше моего
      судя по всему - ты ещё своё наверстаешь. в свободное от смены машин и прогулок по САМЫМ ДОРОГИМ магазинам время.
      Я думаю по жизни ты реально получаешь меньше моего раз в 10
      я зарабатываю, гражданин. я уже давно ничего ни от кого не "получаю". да, возможно в 10 раз меньше - who cares.