стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
55

Лесхозы Новосибирской области получили новую пожарную технику

Руководителям лесхозов Новосибирской области врученысертификаты и ключи от 13 колёсных универсально-пропашных тракторов, укомплектованных лесными плугами. Еще 10 единиц специализированной пожарной техники будут переданы в районы в ближайшее время. Техника будет задействована для предупреждения и тушения лесных пожаров, а также выполнения других мероприятий по охране, защите и воспроизводству лесов.

Мероприятия по укреплению материально-технической базы активно проводились в 2011 году. В рамках ведомственной целевой программы за 2011-2012 годы почти на 70 миллионов рублей была закуплена специализированная противопожарная техника, вся она передана лесхозам. В таких объемах техника в Новосибирской области  закупается впервые.

 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Ra
    06.06.1223:21:13
    мда... а лес продолжает гореть...
  • 0
    infopol infopol
    07.06.1214:28:51
    А что нельзя было Владимирские или Липецкие трактора купить?Опять поддерживают псевдобратьев...
  • 0
    Нет аватара guest
    08.06.1212:10:54
    А старина infopol со своим великодержавным шовинизмом,вообще то Липецкий завод уже ничего не производит,он к сожалению умер,а Владимирский трактор для этих целей не подойдет,мощенки маловато. А если брать 80 сильный, который недавно стали производить на ВМТЗ, у него цена, будет гораздо выше чем МТЗ-82 и производят их мало.Кстати МТЗ собираются в том числе и в России.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,