стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
58

Во Владикавказе открылась академия тенниса

Академия тенниса, площадью более двух гектаров, включает в себя 12 игровых кортов – семь грунтовых, три крытых. Еще две площадки предназначены для детей от пяти до десяти лет. Погодные условия в республике позволяют проводить занятия на открытом воздухе 7-8 месяцев в году, что важно для полноценной подготовки, на случай непогоды предусмотрены крытые площадки.

Сорокаметровая теннисная стенка и две профессиональные пушки дадут возможность тренерам оценить уровень координации движений своих подопечных, определить их умение «держать удар» или «погасить подачу».    
    
Пока сдана в эксплуатацию первая очередь Академии, на втором этапе предполагается строительство административного корпуса, гостиницы, кафе и тренажерного зала. Реализация намеченных планов приведет к тому, что  Владикавказ сможет принимать международные турниры различного уровня квалификации его участников. Уже в июле здесь пройдет Кубок Северного Кавказа.


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,