MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 09 июня 10
42

Американские компании впервые выразили желание купить наши боеприпасы

Сразу пять американских компаний обратились к России с просьбой продать им вооружение и боеприпасы. Правда, для армии не США, а Афганистана. Но все равно это важный знак: до сих пор США предпочитали оснащать афганскую армию контрафактным советским оружием из Восточной Европы. Заказ может потянуть на сумму в десятки миллионов долларов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • Комментарий удалён
  • 0
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov09.06.12 11:19:16
    Американские компании впервые выразили желание купить наши боеприпасы
    Интересно, для кого в Туле делают патроны калибра 5,56. Для ВС РФ?    
    • 0
      club-k club-k09.06.12 12:47:10
      неспроста видимо слухи ходят что Новую Зеландию примут в наш Таможенный Союз    
  • 0
    Нет аватара guest09.06.12 22:18:26
    Для гражданского рынка. И не только в Туле. Wolf, Silver/Brown Bear и ещё какие-то. В США расходятся как горячие пирожки.
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov10.06.12 11:19:04
      Ну, дык, ведь американские компании и покупают наши боеприпасы или патроны не боеприпас?