
Сразу пять американских компаний обратились к России с просьбой продать им вооружение и боеприпасы. Правда, для армии не США, а Афганистана. Но все равно это важный знак: до сих пор США предпочитали оснащать афганскую армию контрафактным советским оружием из Восточной Европы. Заказ может потянуть на сумму в десятки миллионов долларов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- США в июле текущего года впервые в современной истории закупили я...яч долларов. Это первая такая поставка как минимум с начала 1992 года.
- ООО «Триада-ТКО» начало поставлять новые комплекты боевого... и экипировки для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации.
- Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения досроч...ставку прицелов-приборов наведения 1П45-1 к ПТРК «Корнет».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Houker09.06.12 16:12:13