MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 11 июня 15
77

Под Казанью строят инновационный город на 155 тысяч человек

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вместе с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым заложили капсулу в основание будущего иннополиса, инновационный город рассчитан на 155 тысяч человек.

В 40 километрах от Казани, на правом берегу Волги развернута стройка на площади 1,2 тысячи гектаров. Здесь создается IT-деревня на 20 тысяч специалистов в сфере информационных технологий.

"Сегодня дан старт большому проекту. Через несколько лет здесь будут трудиться и жить 155 тысяч человек, и каких! Людей, которые хотят менять свою жизнь, свою страну. И это будет очень мощный и интересный инновационный центр, генерирующий передовые идеи. Город позволит реализовать огромному количеству людей свой творческий потенциал", - сказал Медведев.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара hvv12.06.12 15:00:10
    ясно, ты не зная сайта моей фирмы, уже сделал такой вывод. Сам подумай, кто из нас троль.
    • 0
      А ты, клоун, приведи этот сайт, что ж ты так стесняешься?
      • 0
        Нет аватара hvv12.06.12 21:53:45
        допустим я привел ссылку. Ты думаешь там в хидере большими буквами написано что hvv - владелец и директор? Вам, отморозкам, как в анекдоте - и унитаз принесешь, и жопу покажешь - все равно что-то не так будет.
        • 0
          g-r-i-n g-r-i-n13.06.12 18:22:00
          Будь ты директор, ты бы сам привел нам 200 сравнительно честных способов доказать принадлежность сайта человеку, с которым общаешься удаленно. Потому что директору-бывшему-программисту стыдно не знать таких способов. А так ты еще раз отлично доказал, что ты дуб породы ламмеров, заучивший одно слово "сиплюсплюс".
    • 0
      g-r-i-n g-r-i-n12.06.12 15:27:49
      Запомни, у тебя нет фирмы. Если не перестанешь играть в двоемыслие - скоро сойдешь с ума. Объясняю на пальцах. Ассенизатор не использует достижения IT-технологий. Он собирает дерьмо. Которого ты тут, Директор, накидал по всей теме (посчитай сколько раз ты тут какнул словом "говно"). Это твой единственный ощутимый продукт.
      • 0
        Нет аватара guest14.06.12 16:09:07
        Я представитель компании из сферы энергетики, для нас любая стройка в стране выгодна, мы назначим цены на свою продукцию и у нас по любому ее купят и нам совершенно по барабану что там будет с IT. Однако за державу обидно, нет у нас кроме специалистов-самоучек никаких особых достижений в области IT, по железу почти ноль, коммерчески успешных проектов в области ПО можно по пальцем пересчитать, это ноль в мировом отношении. Что бы не разводить срач на ресурсе, важно различать взляды: упадниста, реалиста и фантазера, тогда все встанет на свои места.
        • 0
          g-r-i-n g-r-i-n14.06.12 22:13:53
          Для начала к Вам тот же вопрос-запрос. Докажите хотя бы то, что Вы тот, за кого себя выдаете. Иначе это все пустые слова. Мы все проверим (есть способы), а затем я с удовольствием продолжу совместный поиск истины.
          • Комментарий удалён
        • 0
          Нет аватара guest15.06.12 12:38:06
          Для начала вопрос к Вам, Вы кто ?
  • Комментарий удалён