MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
13 июня 19
55

ВАЗ и мифы

Очередная заметка для ТОП

На прошедшей неделе производство новой модели Лада Гранта, преодолело рубеж в 50 000 автомобилей. Но очереди на эту модель не уменьшаются, ждать по прежнему придется несколько месяцев. При  этом по продажам Гранта уверенно подбирается к лидерам, уже занимая четвертое место. Нет сомнений в том, что вскоре она потеснит не только Солярис, занимающий третью строчку, но и другие модели АвтоВАЗ.

 

Не останавливаясь на достигнутом, ВАЗ подготовил покупателям еще один будущий бестселлер - Ладу Ларгус. Семиместный универсал, за такую цену просто обязан порвать рынок в клочья, да и пятиместные модификации будут пользоваться хорошим спросом, очень практичная машинка. При этом опыт эксплуатации Рено Логан говорит, что новая модель ВАЗ, значительно с ним унифицированная, будет довольно надежным, и практичным автомобилем. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    rvk rvk14.06.12 11:41:08
    Дилеру что бы отказать надо доказать что ты неправильно эксплуатируешь автомобиль. Это очень непросто, проще поменять по гарантии, тем более недорого.
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov14.06.12 11:51:33
      Дилеру что бы отказать надо доказать что ты неправильно эксплуатируешь автомобиль. Это очень непросто, проще поменять по гарантии, тем более недорого.
      Дилеры не редко очень любят разводить на бабки даже чисто гарантийные случаи. Они в этом поднаторели. Причем большинство нонешних автовладельцев ни в теории ни в конструкции нихрена не смыслят. Это даже тут в Тольятти пытаются развести, где до ВАЗа ножками дойти недалече
      • 0
        rvk rvk14.06.12 11:57:31
        Ну да, это понятно, но дилеры разные бывают, в данном случае вообще странно что они два раза ремонтировали одно и то же. Ну очевидно же, что дело во владельце, ну либо надо было искать не предусмотренный конструкцией телепортатор масла     Нет, странно вообще, как так можно, если знаешь что масло уходит, да надо каждый день проверять уровень и доливать, и долбить диллера что бы нашел причину. А тут так спокойно, два раза на те же грабли.
        • 0
          Нет аватара Alex_1C14.06.12 14:00:07
          Роман, в своих дискуссиях вы все больше и больше скатываетесь на уровень Эхо Москвы, где на все факты идет один вопль - "Вы сурковская пропаганда". В данном случае признание дилером заводского дефекта и замены некачественной запчасти Вы упорно пытаетесь свалить на неправильную эксплуатацию ТС, ну это ваше право. Если Вы считаете, что при уходе масла надо каждый день смотреть уровень и доливать - ну это Ваше частное мнение, только как вы при этом докажете дилеру, что у Вас идет уход масла, если вы его постоянно доливаете? На уровне "мамой клянусь"? Ну может кто-нибудь и поверит. Смотреть надо - доливать - только к дилеру. Вам наверное известно, что нормально считается уровень масла между min и max отметками? В этот промежуток влезает где-то поллитра-литр масла. Выше крыши хватит, чтобы доехать до дилера при уходе масла. Но зачем Вам это знать? Владелец виноват, по-любому. Долбить дилера - я не являюсь специалистом в ремонте двигателей, для меня это темный лес. Дилер сказал менять поршневую - мне что, ногами отбиваться и говорить, что не надо менять поршневую и поищите неисправность? Я думаю специалисты, которые специально обучались ремонту двигателей, лучше меня знают, что делать. Насчет спокойствия - роман, у меня три года гарантия, мне все равно, пусть хоть каждый месяц поршневую меняют, по гарантии. Три года пройдет - продам эту машину куплю другую. Чего мне беспокоиться из-за машины? За детей своих надо беспокоиться и за семью. Роман, если у Вас нет каких-либо достойных аргументов, кроме предположений что я сам все сломал - предлагаю прекратить дискуссию. Так как она уже бесполезна. "ну очевидно же, что дело во владельце" - я сам неоднократно сталкивался с тем, что пользователям Калины меняют поршневую, общался с этими людьми - ну они наверное тоже дураки не умеют машиной пользоваться....
          Отредактировано: Alex_1C~14:03 14.06.12