MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 июня 9
63

Москву с осени будут защищать уже две зенитные батареи "Панцирь-С"

 

Вторая по счету батарея зенитного ракетно-пушечного комплекса (ЗРПК) "Панцирь-С" осенью этого года поступит в российские войска Воздушно-космической обороны (ВКО), сообщил журналистам в среду представитель управления пресс-службы и информации Минобороны по войскам ВКО подполковник Дмитрий Зенин.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    MiG-42MFI MiG-42MFI20.06.12 17:05:04
    Через месяц у ливийского царька закончилась бронетехника. Это только в России могли додуматься стрелять ПТУР по снайперам(Вторая Чеченская,Грозный и другие города).
    • Комментарий удалён
    • 0
      Нет аватара ratol20.06.12 18:05:17
      Так и в первую чеченскую стреляли ПТУРами по чехам. Я вам больше скажу, даже не по снайперам, а по простым одиночным боевикам, по богатым домам и по гражданским автомобилям. Хулиганство, да. Но на фоне всеобщего бардака той войны это мелочи. Почитайте воспоминания участников на артофваре. Кстати, как тут уже сказали, на снайпера, как и на ДОТ, и птура не жаль.
    • 0
      Дурилка канадская, тебе рассказать, как США используют ПТРК в Афганистане?
      • 0
        Нет аватара BNKTOP21.06.12 15:13:43
        о, а мне пожалуйста раскажите, дуже интересно... не сейрезно, если времени нет, так хоть ссылочку киньте...
    • 0
      Нет аватара guest20.06.12 20:35:21
      Не кормите этого тролля дебила. Он и так жирный.
    • 0
      ivankun ivankun20.06.12 20:54:01
      Не переживай. В Сирии все будет немного по другому ;)
      • 0
        L__G L__G21.06.12 06:49:04
        Лучше чтоб не было.
      • 0
        Нет аватара Prosto_tak21.06.12 11:10:12
        А как и что там у чурок
        будет немного по другому
        ?
        • 0
          Нет аватара anpaza22.06.12 01:23:50
          Они тебя раком поставят и заставят гавкать. Все томагавки испужаются и разбегутся.
          • 0
            Нет аватара Prosto_tak22.06.12 21:03:31
            Чурка детектед   Только у чурок такая занятная фиксация на собаках и поставить мужчину раком.
    • 0
      Нет аватара pch21.06.12 19:05:36
      Только делали это не от дури, а от охрененной эффективности. Либо расскажи всем, как же надо снайперов в горах-лесах-городах зачищать. Путем переговоров и конструктивного диалога? Или как в кино?