Чеченская республика продолжает курс на модернизацию парка техники. И в этом одним из главных помощников АПК ЧР выступает компания «Ростсельмаш». На днях аграриям республики была отгружена партия зерноуборочных комбайнов VECTOR 410.

Все 8 VECTOR 410 в обновленном, в красно-белом, дизайне уже отправлены с отгрузочной площадки предприятия в Ростове-на-Дону. На железнодорожную станцию г. Гудермес они должны поступить в ближайшие дни. Комбайны отправлены в Чеченскую республику по федеральной программе обновления техники, реализуемой госкомпанией «Росагролизинг». Всего в южные регионы страны по данной программе в текущем году отправляется более 100 комбайнов Ростсельмаш.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Здание театра юного зрителя открылось в Грозном после масштабной рекон...турного наследия, что позволит сделать эту локацию популярной для туристов.
- В феврале нынешнего года в рамках правительственного постановлени...отанкового ракетного комплекса „Корнет“ вместо миномета».
- Группа компаний «Хевел» запустила в Чечне первую в РФ...ботки электроэнергии прогнозируется на уровне 13 млн кВт⋅ч в год.
Поделись позитивом в своих соцсетях
28_201021.06.12 14:32:5728_201021.06.12 18:13:16Ruslan23.06.12 12:10:15