стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
20

Интерактивный калькулятор освещенности и энергосбережения

Интерактивный калькулятор

 

Компания «Оптоган» представляет интерактивный калькулятор освещенности и энергосбережения . При помощи нового сервиса можно рассчитать необходимое количество светильников, сравнить количество потребляемой энергии и необходимых затрат на обслуживание разных источников света, вычислить финансовую выгоду от использования светодиодных светильников.

Компания «Оптоган» представляет новый интерактивный инструмент, позволяющий в режиме online осуществлять расчет освещенности и экономии электроэнергии для конкретного помещения за счет использования светодиодных светильников «Оптоган».

Рассчитать освещенность помещения возможно, указав такие параметры, как длина, ширина, высота и тип помещения, на основе которых «Калькулятор» предлагает подходящие типы светодиодных светильников и их необходимое количество.

С учетом полученных данных производится сравнение с традиционными аналогами относительно стоимости обслуживания, потребляемой мощности и затрат на электроэнергию.

Благодаря возможностям «Калькулятора», каждый клиент может самостоятельно оценить достоинства светодиодных светильников компании «Оптоган». Вместе с тем необходимо отметить, что расчеты, производимые «Калькулятором», достаточно приблизительные.

Более детальную информацию можно получить у инженеров отдела продаж компании «Оптоган» по телефону +7 (812) 331 52 11.

 

  • Пример расчета
  • Пример расчета

Пример расчета

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,