MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 июня 4
22

"Трансаэро" купит самолеты Sukhoi Superjet

Объединенная авиастроительная корпорация получила первый после катастрофы самолета Sukhoi Superjet в Индонезии твердый заказ на приобретение воздушных судов. На Петербургском экономическом форуме авиакомпания "Трансаэро" заключила контракт на покупку шести SSJ 100. Одновременно с этим "Трансаэро" подтвердила намерение купить самые крупные пассажирские самолеты Airbus A380, заключив твердый контракт на четыре таких машины.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.aviaport.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Hasky Hasky22.06.12 13:11:55
    ...а разве не 6+12? (Сушки) Вчера, пока ждал боя Ф. Емельяненко, посматривал канал "Эксперт". Емнип от руководителя Трансаэро прозвучала цифра в 6, после еще +12.
    Отредактировано: Hasky~13:12 22.06.12