Численность населения с доходами ниже прожиточного минимума в России сократилась в первом квартале 2012 года на 16,6 процента по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. Об этом сообщается в Росстата. Количество бедняков составило 19,1 миллиона человек, или 16,1 процента от общей численности населения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: lenta.ru
Другие публикации по теме
- Российские предприятия станкостроения можно разбить на несколько блоко...но 90 руб.), то это будет 47 619 на одного работника.
- АВТОВАЗ в марте реализовал на российском рынке 42 840 легк...;аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба автопроизводителя.
- Третий блок — Станкозаводы, созданные в последние 10 лет с&...ого класса, как у них, — это главное преимущество сасовцев.
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu29.06.12 02:21:02brat_po_razumu29.06.12 14:34:43